Cessati dall'incarico

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo cessati dall'incarico

PALOMBELLA FERINDO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2012 - Redditi 2013 - Redditi 2014 
Patrimonio 2012 - Patrimonio 2013 - Patrimonio 2014
Dichiarazione non consenso

BIRITOGNOLO ANTONIA nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2012 - Patrimonio 2013  
Dichiarazione non consenso

BOCCOLINI FRANCO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014

CECCARELLI GIULIO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2012 -  Redditi 2013 - Redditi 2014
Patrimonio 2013  - Patrimonio 2014 
Dichiarazione non consenso

FORNAI SERGIO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014

GENTILI ENIO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2013 - Patrimonio 2013 - Patrimonio 2014

MARIOTTI CARLO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2013 - Redditi familiari 2013 - Patrimoio 2013

MAZZETTI ERMANNO nomina 23.12.2014 cessazione 19.02.2016
Redditi 2013 - Redditi 2014 
Patrimonio 2013 - Patrimonio 2014
Dichiarazione non consenso

MESCHINI ADALBERTO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2013 - Patrimonio 2013 

MIRULLA GIOVANNI nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2012 - Redditi 2013 - Redditi 2014
Patrimonio 2012 - Patrimonio 2013 - Patrimonio 2014
Dichiarazione non consenso

NOCENTINI TITO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2012 - Redditi 2013 - Redditi 2014

PELOSI MASSIMO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014

RENNA ANDREA nomina 16.09.2014 cessazione 14.11.2014

RICCI GOFFREDO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2012 - Patrimonio 2013
Dichiarazione non consenso 

VACCA PIETRO nomina 16.09.2014
Redditi 2013 - Redditi 2014  -  Redditi 2015
Patrimonio 2013 - Patrimonio 2014  - Patrimonio 2015

Dichiarazione non consenso - Dichiarazione non consenso 2016

ZUCCA MARIO nomina 29.06.2009 - cessazione 16.09.2014
Redditi 2012 - Redditi 2013
 - Redditi 2014
Patrimonio 2012 - Patrimonio 2013
 - Patrimonio 2014

Amministrazione trasparente
Resp. Trasparenza Francesco Monzillo

Stefania Trombetta - Maria Teresa Savi
Tel. 0761.234424 - 0761.234457
segreteria.generale@vt.camcom.it 

dati aggiornati al 11 Gennaio 2018